С 18 по 20 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге в современном дизайн-центре DAA EXPO прошла XIV международная мотовыставка IMIS-2025. Мероприятие собрало тысячи любителей мототехники, профессионалов отрасли и ведущие компании.
Постройка кастом-байка в стиле гоночных мотоциклов начала XX века

Компания «Сварог» активно приняла участие в выставке, предоставив профессиональное сварочное оборудование и средства индивидуальной защиты для мастерской Garage Space, где прямо в выставочном пространстве шла постройка кастом-байка в стиле гоночных мотоциклов начала XX века. Благодаря высокому качеству сварочного оборудования «Сварог», процесс сборки на стапеле был максимально аккуратным, безопасным и комфортным как для мастеров, так и для гостей мероприятия.
Кастом-шоу IMIS-2025

Особым моментом выставки стало кастом-шоу IMIS-2025, где победители получили ценные призы от компании «Сварог». Обладатель первого места получил инверторный сварочный аппарат для аргонодуговой сварки, а ещё несколько участников стали счастливыми обладателями сварочных масок от «Сварог».
Поздравляем всех победителей кастом-шоу
Также хотим отметить особые моменты выставки:

-
Стенд компании «Сварог» посетила Гозина Полина, известная спортсменка, проявившая интерес к нашему оборудованию.
-
Наш представитель, Власов Максим Михайлович, сварщик 6 разряда, работающий в РосАтом (г. Вологда), занял первое место в соревнованиях по сварке, продемонстрировав высочайшее мастерство и профессионализм.
IMIS-2025 порадовал гостей также экстрим-шоу «Эволюция», а на Петербургском тематическом форуме «Мотосаммит» обсуждали перспективы мототуризма в России. Специальным гостем форума стал известный мотопутешественник Анатолий Чернявский.
Компания «Сварог» благодарит организаторов выставки и всех посетителей за живой интерес к нашим решениям. Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в одно из главных событий мотосообщества страны!


















Источник: новости ТМ «Сварог», svarog-rf.ru