Новости

Foxweld на «Металлообработке-2024»

28 мая 2024 1 мин чтения

24 мая завершилась работа выставки «Металлообработка-2024» – экспозиции, охватившей все аспекты обработки металлов. Участником этого масштабного выставочного мероприятия была и компания Foxweld.

На выставке мы представили широкий спектр сварочного оборудования и другой продукции бренда Foxweld, который включал в себя как хорошо известные многим участникам рынка модели, так и совершенно новые разработки.

Наш стенд пользовался огромным успехом у посетителей выставки, так что выставочной команде Foxweld пришлось немало потрудиться, рассказывая о нашей продукции и проводя демонстрации ее работы.

И мы благодарим всех, кто посетил стенд Foxweld, проявив интерес к продукции нашей компании, и надеемся на развитие наших отношений и плодотворное сотрудничество.

А тем, кто не был на выставке или не дошел до стенда Foxweld, но хочет узнать, какая там царила атмосфера, мы предлагаем посмотреть наш видеорепортаж.  

Источник: Новости FoxWeld, foxweld.ru.